الجدول الدراسي لقسم تقنيات المختبرات الطبية / المرحلة الثالثة / الدراسة الصباحية – النظري
اليوم
12:00-01:00
01:00-02:00
02:00-03:00
السبت
اللغة الانكليزية - م.م.علي شهيد
التقنيات المختبرية - م.م.الاء عبد كاظم
وراثة - أ.م.د.حوراء ناطق
_______________________
_______________________
_______________________
الثلاثاء
الكيمياء السريرية - أ.م.د.فالح نعمة
امراض دم نظري - أ.م.د.وجدان راجح
حاسوب - م.م.وليد هادي
_______________________
_______________________
_______________________
الاربعاء
امراض نسيجية - أ.م.د.علي الموسوي
الفايروسات والفطريات - م.د.ذوالفقار حيدر
المناعة - م.د.قاسم الفحام
__________________________________________________________________________________________________________________
الجدول الدراسي لقسم تقنيات المختبرات الطبية / المرحلة الثالثة / الدراسة الصباحية – العملي
اليوم
8:30-9:30|9:30-10:30
10:30-11:30|11:30-12:30
12:30-01:30|01:30-2:30
   
الثلاثاء
_______________________
_______________________
الامراض النسيجية العملي A2 م.م.سارة حسن- مختبر الوراثة
_______________________
_______________________
_______________________
الفايروسات والفطريات العملي A1 م.م.اسراء محمود- مختبر الانسجة

الفايروسات والفطريات العملي B2 م.م.اسراء محمود- مختبر الانسجة

الفايروسات والفطريات العملي B3 م.م.اسراء محمود- مختبر الانسجة

_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
امراض دم العملي A2 م.م.سارة علي ناصر- مختبر الفسلجة

امراض دم العملي B3 م.م.سارة علي ناصر- مختبر الفسلجة

امراض دم العملي A1 م.م.سارة علي ناصر- مختبر الفسلجة

_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
المناعة العملي A3- م. علاء حمزة قاعة 2

المناعة العملي B1- م. علاء حمزة قاعة 2

المناعة العملي B2- م.علاء حمزة قاعة 2

_______________________
_______________________
_______________________
وقت المحاضرات
8:30-9:30
9:30-10:30
10:30-11:30
11:30-12:30
12:30-01:30
01:30-2:30
الاربعاء
الحاسوب العملي A1- مختبر الحاسوب

الحاسوب العملي B1- مختبر الحاسوب

الحاسوب العملي A2- مختبر الحاسوب

الحاسوب العملي B2- مختبر الحاسوب

الحاسوب العملي A3- مختبر الحاسوب

الحاسوب العملي B3- مختبر الحاسوب

_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
الوراثة البشرية العمليB1-م.م.سجاد الفحام- مختبر الوراثة

الوراثة البشرية العمليA1 م.م.سجاد الفحام- مختبر الوراثة

الوراثة البشرية العملي B2-م.م.سجاد الفحام- مختبر الوراثة

الوراثة البشرية العملي A2 م.م.سجاد الفحام- مختبر الوراثة

الوراثة البشرية العملي B3 م.م.سجاد الفحام- مختبر الوراثة

الوراثة البشرية العملي A3 م.م.سجاد الفحام- مختبر الوراثة

_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
وقت المحاضرات
8:30-9:30|9:30-10:30
10:30-11:30|11:30-12:30
12:30-01:30|01:30-2:30
05:00-03:00
_______________________
_______________________
الكيمياء السريرية العملي A2 م.م.صادق الكوفي- مختبر الكيمياء

الكيمياء السريرية العملي A3 م.م.صادق الكوفي- مختبر الكيمياء

الكيمياء السريرية العملي B1 م.م.صادق الكوفي- مختبر الكيمياء

_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
الامراض النسيجية العملي A3 م.م.سارة حسن- مختبر الانسجة

الامراض النسيجية العملي A1 م.م.سارة حسن- مختبر الانسجة

_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
التقنيات المختبرية العملي B3 م.م.فاطمة محمد- مختبر الفسلجة

التقنيات المختبرية العملي B1 م.م.فاطمة محمد- مختبر الفسلجة

التقنيات المختبرية العملي B2 م.م.فاطمة محمد- مختبر الفسلجة

_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
الخميس
الكيمياء السريرية العملي A1 م.م.صادق الكوفي- مختبر الكيمياء

الكيمياء السريرية العملي B3 م.م.صادق الكوفي- مختبر الكيمياء

الكيمياء السريرية العملي B2 م.م.صادق الكوفي- مختبر الكيمياء

_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
التقنيات المختبرية العملي A3 م.م.فاطمة محمد- مختبر الطفيليات

التقنيات المختبرية العملي A2 م.م.فاطمة محمد- مختبر الطفيليات

التقنيات المختبرية العملي A1 م.م.فاطمة محمد- مختبر الطفيليات

_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
الامراض النسيجية العملي B3 م.م.سارة حسن- مختبر الانسجة

الامراض النسيجية العملي B2 م.م.سارة حسن- مختبر الانسجة

الامراض النسيجية العملي B1 م.م.سارة حسن- مختبر الانسجة

_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
المناعة العملي A2 م.م.علاء حمزة- مختبر الوراثة

المناعة العملي A1 م.م.علاء حمزة- مختبر الوراثة

المناعة العملي B3 م.علاء حمزة- مختبر الوراثة

_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
امراض دم العملي B2 م.م.سارة علي ناصر- مختبر الفسلجة

امراض دم العملي B1 م.م.سارة علي ناصر- مختبر الفسلجة

امراض دم العملي A3 م.م.سارة علي ناصر- مختبر الفسلجة

_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
الفايروسات والفطريات العملي B1 م.م.اسراء محمود- مختبر الاحياء المجهرية

الفايروسات والفطريات العملي A3 م.م.اسراء محمود- مختبر الاحياء المجهرية

الفايروسات والفطريات العملي A2 م.م.اسراء محمود- مختبر الاحياء المجهرية

_______________________